Страницы:  …   15   … 
я бы приехал, да занят буду. Сейчас другу скажу - может он соберется
Я тоже подъеду
Я бы поехал, если б с Вологды еще с кем-нибудь.
Ко скольки нужно?

AntSter:

Я бы поехал, если б с Вологды еще с кем-нибудь.
Ко скольки нужно?

Плюсанусь.
Вот и отлично, господа. Завтра картинг на 15.00 забронирован. То есть кто с Вологды можете сгруппироваться и дружно приехать к трем часам. Пока правда с погодой неясно. Лучше всего киньте телефоны мне в личку, я с утречка завтра всех обзвоню. Или звоните мне сами +79535012451. Ждем вас завтра ребята, подтягивайтесь.
Итак, кто ТОЧНО едет завтра из Вологды?
И будет ли у кого в машине одно место? По оплате бензина решим.
Поговорили и решили перенести все на вечер следующей пятницы...
Из-за погоды или малого числа людей?
Малого количества людей, один у нас в череповце отказался, и вологодские решили не ехать завтра. Вечер следующей пятницы.
Есть +2, на личном авто ;) Во сколько?...

В Череповце плохо, что есть явно один карт лучший, один худший-худший, третий чуть лучше худшего, четвертый хуже лучшего, но лучше чуть лучше худшего ;)

По крайней мерее так было в том году. У кого-то может другие сведения?

ну если я потеряюсь вдруг, то тел. для связи 8-960-291-4801

Во сколько вы хотите ехать?

zZz_Hunter:

Есть +2, на личном авто ;) Во сколько?...

В Череповце плохо, что есть явно один карт лучший, один худший-худший, третий чуть лучше худшего, четвертый хуже лучшего, но лучше чуть лучше худшего ;)

По крайней мерее так было в том году. У кого-то может другие сведения?

ну если я потеряюсь вдруг, то тел. для связи 8-960-291-4801

Во сколько вы хотите ехать?

Старт примерно в 19-00

Катались недели 3 назад
2 карта которые едут хорошо и примерно одинаково
2 которые сильно отстают и тоже едут одинаково
1 карт едет по середине между ними

но 5-й карт -запасной
так что ситуация не поменялась, хотя обещали подстроить примерно одинаково
в процессе гонки ты проедешь на каждом из них по разу, так что все в одинаковых условиях

Отредактировал PRO Sport (14.07.2011 12:13:17)

Я как-то непонял ( по одному разу), ипподромная система подразумевает 6 заездов, а карта 4.

Надеюсь на таблицу из 16 учасников.

Спец:

Я как-то непонял ( по одному разу), ипподромная система подразумевает 6 заездов, а карта 4.

Надеюсь на таблицу из 16 учасников.

5-й карт запасной

Добавлено  14.07.2011 20:18:31:

Спец:

Я как-то непонял ( по одному разу), ипподромная система подразумевает 6 заездов, а карта 4.

Надеюсь на таблицу из 16 учасников.

по этой таблице и поедем
в 19 старт гонки уже в Череповце??? это же во сколько нужно рабочему человеку выехать из вологды? ;)

Добавлено  14.07.2011 22:43:13:
очень странная система, а если я еду в сильном заезде на плохом карте, приезжаю последним, следующий заезд я в слабом составе еду на сильном карте, выйгрываю, а тот кто выйграл сильный заезд, едет следующий заезд в слабом составе, приезжает первым, он что-ли и выйграл всё соревнование?
Мы едем со Спецом, нас (включая его) 3 человека.

zZz_Hunter:

в 19 старт гонки уже в Череповце??? это же во сколько нужно рабочему человеку выехать из вологды? ;)

Добавлено  14.07.2011 22:43:13:
очень странная система, а если я еду в сильном заезде на плохом карте, приезжаю последним, следующий заезд я в слабом составе еду на сильном карте, выйгрываю, а тот кто выйграл сильный заезд, едет следующий заезд в слабом составе, приезжает первым, он что-ли и выйграл всё соревнование?

нет
там очки суммируются по итогу сорвнования
кста, не факт, что ты на сильном карте выиграешь ;-)
На работе писец полный , то 1.5 недели почти работы не было , а сегодня прорвало . И всё гоморои . Постараюсь всё равно успеть .
Ну вот,  пропустил мероприятие sad . Закон подлости работает всегда , в отличие от остальных законов  в нашей стране :(
Как хоть покатались ?

Отредактировал Саня Борода (15.07.2011 21:00:04)

1
Картинг - Обсуждение | Автоспорт Вологодская область
2
Картинг - Обсуждение | Автоспорт Вологодская область