Страницы:  …   14   … 
народ напомните где в череповце тогда гоняли, соревнования... и если можно контакты

rodger:

народ напомните где в череповце тогда гоняли, соревнования... и если можно контакты

картинг клуб Аист
картодром в ДОКе
спасибо
Всем доброго времени суток! Есть идея погонять на картах по трассе в ДОКе, что в Череповце. В эту субботу. То есть примерно также как катались в октябре 2010. Стоимость 1000 рублей с человека. В наличие будет пять картов, ездить будем по ипподромной системе. Хотелось бы собрать 16 человек. Будет очень приятно снова погонять с ребятами из Вологды. Желающие могут отписываться здесь. Думаю до четверга-пятницы определимся с количеством желающих, там же решим и со временем проведения.
Думаю я смогу приехать . Давно на картинге не ездил .
я за ;-)
А мы гоняли у Спектра)) Здорово))) Хотим еще погонять по удлиненной трассе, даже кубки были, все как у взрослых))) ездили на 6-ти сильных картах по-моему, на след раз будем 9-ти сильные брать, скорости хоцца

tata2055:

А мы гоняли у Спектра)) Здорово))) Хотим еще погонять по удлиненной трассе, даже кубки были, все как у взрослых))) ездили на 6-ти сильных картах по-моему, на след раз будем 9-ти сильные брать, скорости хоцца

6-ти сильные воопще ниочём
9-ти то еле едут
PRO Sport, так мы же первый раз, попробовали и хватит, теперь только скорость. На след неделе хотим на багги по трассе прокатится, может кто катался, поделитесь впечатлениями)))

tata2055:

на багги по трассе

по какой трассе?
stErVA, нашли в конте группу или просто человека, предлагает прокат багги и езду по подготовленной для них трассе. Думаем сгонять посмотреть, решить, как и что. Потому как когда были на картинге, трасса была маленькая, оооочень мало места и мало катания собственно.
ссылку можна?
На багги у Труда ездят.
Max35rus, да, мира 1 адрес, саму ссылку сейчас дать не могу, тк коллега все контакты у себя сохранил((( попрошу, чтобы скинул

snk:

На багги у Труда ездят.

там трасса маленькая....
Что всего один желающий? Я думал побольше будет народу :)

Iceman:

Что всего один желающий? Я думал побольше будет народу :)

почему? 3-е: ты, я и Саня Борода :-)
Двое нас  вроде .
Чето плохо считаю :) . Жара однако :)))
В субботу во сколько  собираетесь ?

Отредактировал Саня Борода (07.07.2011 17:38:20)

Я ещё присоеденюсь
Ну вот,  уже почти толпа собралась :)))