Страницы:    4
мне пришла бумага на оплату за штрафстоянку на авто, которое было продано год назад... при переезде договор купли-продажи был утерян, так что данных нового хозяина нет (а он как получается - авто в собственность не оформил)  - помню, что очень молодой парень был...  по штрафам пробили авто - был пойман за рулём человек без прав. я полагаю, что это новый хозяин. ему дали штраф 5 т.р., а мне теперь нужно, как настоящему владельцу оплатить штрафстоянку 211 т.р.! машина - старая копейка! как быть в этом случае? владелец штрафстоянки собирается передавать дело в суд и грозит конфискацией.



машина им не нужна, они сами её в 3 тыс. оценили, им денег снять надо было. Поняв, что с нового владельца они вряд ли что поимеют. Повторюсь, что судьба его нам по сей день не известна, может он умер или в тюрьме, или ещё где. А может его тот подросток убил, а машину забрал (никто же не проверял). В общем с одинокой матери им показалось срубить денег проще. Но мамочка, вот беда, оказалась нищей. Суд бы припаял ей все 300 тыс, но она бы выплачивала их до конца дней своих. В общем содрали с бедной женщины 10 тыс ( ну хоть что то). А окажись на её месте мужик, крутили бы его наверно на все 300.  После того, как нами было уплачено 10 тыщ, нам предложили списать её в утиль, что мы и сделали. А сдать в металлолом они пообещали сами. Дальнейшая судьба машины нам не известна и где доки на неё тоже. На такой машине удобно например преступления совершать, она же теперь нигде не числится. Ну  это я так, к слову.
blink
Прочитав всю тему "от и до..." я просто "завис". Ketti реально всех форумчан ввела в нехилое заблуждение. Такая муть что просто в путь...