Страницы:    4
STEP,
в этом нет необходимости. В случае, если обращение будет коллективным, то его будут ОЧЕНЬ долго рассматривать по всем инстанциям и департаментам...
Проще и быстрее от одного заявителя.

STEP:

Если нужно могу подъехать и подписать тоже

думаю необходимости нет. Это не открытое письмо- обращение, а официальная заявка-претензия. Официальная бумага в данном случае работает эффективней.
Вы будете смеяться...
У них там по ходу дела фильтры стоят и срезают все файлы на подлете? :)
Кирпичный ремонт | Вы будете смеяться... У них там по ходу дела фильтры стоят и срезают все файлы на подлете )
Как вариант принести лично в прокуратуру. Там на входе сидирработник и принимает документы. Будет и отметка на руках о получении
STEP,
я думаю со второй попытки, текст в теле письма прокатит... :)
Как и ожидалось, бумага передана на этаж ниже...
Почему то мне не верится, что городские погоны супротив Администрации что-то сделают.
Ждем отписку через месяц.
Кирпичный ремонт | Право руля
Грамотность у юриста 3-го класса на уровне школьника 1-го класса...

Домовой:

Грамотность у юриста 3-го класса на уровне школьника 1-го класса...

так это чуть ли не самый низший чин в прокуратуре
Опаньки!
Даже интересно, какой вариант вероятнее:
1. дело затеряется где-то в недрах МВД пока его будут лет 10 расследовать
или
2. меня у подъезда встретят двое ребят с битами и потом дело затеряется...
kngt2

Интересно о каких "установленных законом сроках" идет речь? Ведь само по себе "нецелевое" - это преступление, требующее расследования, а не просто ответа заявителю? То есть это явно не 30 дней...
Не? huh
Кирпичный ремонт | Право руля
Наткнулся на фотку... Все новое хорошо забытое старое. В нашем случае к сожалению.
Кирпичный ремонт | Наткнулся на фотку.. Все новое хорошо забытое старое В нашем случае к сожалению.
Ну вот и пришла отписочка из МэВэДэ.

Переводя на русский язык смысл сказанного примерно следующий:
Если вы жалуетесь на то, что администрация что-то там где-то нарушает, то жалобу для рассмотрения надо отправлять в саму администрацию, а не в надзорные органы.

Круг замкнулся! Аллилуйя!
tease

Даже не знаю, товарисч Осокин что-нибудь напишет или просто болт на это дело положит...
Кирпичный ремонт | Право руля
кончик
Кирпичный ремонт | кончик
Представляю себе  лицо товарища Осокина, когда он будет читать, как какой то прыщ обвиняет его в том, что он дороги ремонтировать не умеет и вообще украл весь асфальт...
clap
А вот и оперативный ответ Администрации.
Проблема только в том, что нет никаких ссылок на нормативные акты...
Кирпичный ремонт | А вот и оперативный ответ Администрации. Проблема только в том, что нет никаких ссылок на нормативные акты...