Страницы:  …   10
Мост 800 летия в Вологде

Транспортная развязка у вологодской слободы. Ее стоимость — 116 миллионов рублей. Из них 90 миллионов дает федерация, остальные — деньги города и области.

Скачать презентацию Инвестиционный проект "Туристско-рекреационный кластер "Насон-город" (ppt, 63 Мб).
Вологда. Мост 800-летия | дорожная развязка | Авто ВОЛОГДА



gazelle 35:

Серж75, а тебя не андрей родители назвали, ну тот, который прозванивает всех от компании тсл , предлагая встретиться в ресторане арбат???

нет. не андрей. не прозваниваю.
в кеннеди и Ленина стрелял не я, а прогрессор. biggrin
Что такое тсл?

Серж75:

gazelle 35:

Серж75, а тебя не андрей родители назвали, ну тот, который прозванивает всех от компании тсл , предлагая встретиться в ресторане арбат???

нет. не андрей. не прозваниваю.
в кеннеди и Ленина стрелял не я, а прогрессор. biggrin
Что такое тсл?
сомневаюсь, очень похоже, ты наверное, как всегда, врешь)))

gazelle 35:

Серж75:

gazelle 35:

Серж75, а тебя не андрей родители назвали, ну тот, который прозванивает всех от компании тсл , предлагая встретиться в ресторане арбат???

нет. не андрей. не прозваниваю.
в кеннеди и Ленина стрелял не я, а прогрессор. biggrin
Что такое тсл?
сомневаюсь, очень похоже, ты наверное, как всегда, врешь)))
вот и решай,  кому верить про кеннеди, мне или прогрессору? wink

Сегодня вторник 5 ноября 2019 года (по новому стилю).
Я соврал? или твоё безумозаключение неверно? cool
Серж75, ну тут ты просто не смог соврать, в отличии от других случаев, квалификации, как г-рится маловато)))
Так вот что там за конусы лежат. Что-то ямы и не заметил, под водой уже наверное
В начале десятого проезжал там...
паровозик стоял из нескольких машин...
дпс с мигалками присутствовала...

boris1964:

В данной ситуации, наверное, нужно поставить плюсы нашей ГИБДД и дорожникам.

Сегодня утром опять сотрудник гибдд замеряет ту же яму))) за машиной гибдд стоит пострадавший и после моста стоит еще несколько тачек на аварийке.....какие знаки ставим???
Prozet, и у всех по левой стороне колеса спущены. Бедолаги.
На съезде стоят
Вологда. Мост 800-летия | дорожная развязка | На съезде стоят

gazelle 35:

Серж75, ну тут ты просто не смог соврать, в отличии от других случаев, квалификации, как г-рится маловато)))

Шулеры тоже периодически проигрывают, дабы завлечь в игру...hi5

Добавлено  06.11.2019 18:29:33:

Prozet:

boris1964:

В данной ситуации, наверное, нужно поставить плюсы нашей ГИБДД и дорожникам.

Сегодня утром опять сотрудник гибдд замеряет ту же яму))) за машиной гибдд стоит пострадавший и после моста стоит еще несколько тачек на аварийке.....какие знаки ставим???
Да, позитив от оперативного устранения проблемы в выходной день испарился после получения свежей информации.blush
Еще летом было понятно, что появятся проблемы на въезде на мост со стороны Заречья. Со стороны центра все срезали и заасфальтировали, на самом мосту тоже самое, а этот участок с колейностью и лепешками на ямах не додумались переасфальтировать. Теперь вот будут класть очередные лепехи и компенсировать пострадавшим ремонты машин.
Валерий, если память не изменяет, то там каждый год такие проблемы весной/осенью

Shustr:

Валерий, если память не изменяет, то там каждый год такие проблемы весной/осенью

Не, года два-три асфальт стоит, а потом начинает испаряться(
А что за работы на мосту 800-летия проводят? Второй день работники лазают, частично перекрывают полосы, но видимых изменений нет.

Игорь В:

А что за работы на мосту 800-летия проводят? Второй день работники лазают, частично перекрывают полосы, но видимых изменений нет.

Светильники меняют наверно.