Страницы:   3  
   Друзья автомобилисты! По всей России проходят акции "Ямы в цвет", в г. Вологда акция будет проходить уже в этот четверг (4 июля)! Суть акции заключается в том, что бы показать властям наше недовольство состоянием Вологодских дорог. Глубокие ямы, обводятся краской (белой, желтой либо другой яркой и заметной). Это позволяет отметить проблемные участки города и уберечь водителей от попадания в ямы.
   Всех желающих ждем на стоянке т.ц Рио в 22:00. Проведем небольшой инструктаж и распределимся по маршрутам. Ориентир-белый Volkswagen Golf 4.
   Участникам акции иметь при себе ведерко(банку или несколько баллончиков краски), цена вопроса 100-200 ру.
   Будем рады каждому участнику!

Подробности: vk.com/event54810559
АКЦИЯ НЕДОВОЛЬНЫХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ "ЯМЫ В ЦВЕТ" | Разное



Мда, заткнули народ по полной, чтобы дома сидел и не высовывался! Бардак - вот и вся вам демократия!

Добавлено  02.07.2013 23:21:44:

chivilev74:

22.03.26 - 23.11.40   автор темы устал и ушел спать...не развод?    для такой акции...

biggrinbiggrinbiggrin Главное, чтобы после собрания сразу спать не ушел или на собрании не уснул! Ой ржунимагу!
Краску надо флюоресцентную, чтобы ночью ямы видно было

NickS:

Краску надо флюоресцентную, чтобы ночью ямы видно было

И отпечатки ног и рук!

van2s:

Sybarit, Ну тогда под этот закон можно подписать любую сходку автолюбителей, как например Drive2 или подобную)

конечно.
DimaxiD, тема интересная и нужная. Для человека который заинтересован с организации странное поведение " спать ушел" . По вопросу " заткнули народ" дык я не народ,  я человек. Про дома сидел встретимся у РИО там и увидим кто дома сидит.  А бардак и демократия у нас одно и тоже ... к сожалению
Я не против акции, но как-то это все...
Мало того, что пара протоколов похоронят акцию, так ведь не дай бог кого-нибудь задавят по невнимательности.
Команда поступила, давайте решать! Что все молчат?
А почему глимы, которые помогают видеть пешехода, не вызывают такой реакции как  обозначение краской ям. Для автомобилиста это тоже скрытая угроза. Ведь ни кто не против знаков на трассе о снижении скорости и неровной дороге. Может  вся соль в подаче этого как акции противостояния... непримирения или еще какой нибудь хрени по отношении "к власти".

DimaxiD:

Мда, заткнули народ по полной, чтобы дома сидел и не высовывался! Бардак - вот и вся вам демократия!

Добавлено  02.07.2013 23:21:44:

chivilev74:

22.03.26 - 23.11.40   автор темы устал и ушел спать...не развод?    для такой акции...

biggrinbiggrinbiggrin Главное, чтобы после собрания сразу спать не ушел или на собрании не уснул! Ой ржунимагу!
Да, автор темы пошел спать, т.к. на работу просыпается в 5 утра, работает простым водителем и очень недоволен состоянием вологодских дорог.

Добавлено  03.07.2013 13:42:37:

chivilev74:

А почему глимы, которые помогают видеть пешехода, не вызывают такой реакции как  обозначение краской ям. Для автомобилиста это тоже скрытая угроза. Ведь ни кто не против знаков на трассе о снижении скорости и неровной дороге. Может  вся соль в подаче этого как акции противостояния... непримирения или еще какой нибудь хрени по отношении "к власти".

В разметке ям и состоит основная задача акции, что бы они были более заметны

Добавлено  03.07.2013 13:49:02:
Для сомневающихся.
С организацией акции я более менее решил все, задумана она была уже давно, а идею написать на форум мне вообще подкинул знакомый.
На данный момент я уже составил 7 маршрутов проведения, в каждом по несколько проблемных улиц, конечно охвачено далеко не все, но я старался отметить наиболее проблемные.
Да я понимаю, каждый хочет, что бы у его дома, у него во дворе была хорошая дорога, но мы стараемся отмечать основные улицы города, по которым мы с вами ездим каждый день и попадаем в жуткие ямы, разбиваем тем самым подвеску и гнем диски.
    Что бы не говорили акция будет!
Мы будем рады каждому приехавшему и я останусь доволен, если приедет даже 5 машин. Я понимаю, что многие бояться ответственности за участие, но подумайте сами, как это будет выглядеть. Депутаты вместо того что бы чинить дорогу, будут применять санкции к людям которые состоянием этих дорог не довольны... это просто смешно. У меня не так много свободного времени что бы постоянно заниматься организацией, по мере возможностей я делаю все что бы акция состоялась и прошла на ура.
Ну не знаю, на ул.Ильюшина были огромные ямы. Написал письмо в интернет-приёмную ГИБДД. Менее чем за три недели получен письменный ответ и виден результат - ямы ликвидированы.

Пишите письма! Боремся за наши дороги! (сезон 2013)

А у вашей акции будет результат?
Да можно писать письма, но власти лучше выделять 20 млн. рублей на постройку дорожек на козицинском, чем отремонтируют дороги, да многое сделано в этом году, не спорю, много улиц хоть как-то отремонтировали. Но акция поможет сделать ямы наиболее заметными для водителей и покажет властям сколько еще улиц города нуждается в ремонте.
Шулепов думаю перед выборами захочет максимум прогнуться!

DimaxiD:

Шулепов думаю перед выборами захочет максимум прогнуться!

Ну вот, пускай тоже приезжает, с нами на дорогах рисовать)

van2s:

DimaxiD:

Шулепов думаю перед выборами захочет максимум прогнуться!

Ну вот, пускай тоже приезжает, с нами на дорогах рисовать)
Я бы выбрал вариант, чтобы он приехал уже с асфальтом и рабочими!
чет сегодня ни каких рисунков на дороге не заметил

gazelle 35:

чет сегодня ни каких рисунков на дороге не заметил

Дык сегодня ночью вроде рисовать будут.

FOCUS*NIK:

gazelle 35:

чет сегодня ни каких рисунков на дороге не заметил

Дык сегодня ночью вроде рисовать будут.
я, наверное, это ....отпуска не могу дождаться, по этому надеялся, что сегодня уже тяпницаdrv
Акция сегодня ночью)
Кому отдать безвозмездно почти полный балончик белого садолина? Остался от старой машины :)

van2s:

Акция сегодня ночью)

Вы хоть жилетки светоотражающие оденьте. А то ночью посреди дороги и до беды недалеко.