Страницы:  …   5 
03 февраля 2013г. запланировано проведение 2 отборочного этапа Кубка России по ледовым автомобильным гонкам на трассе Санниково.
Предлагаем ознакомиться с регламентом, возможны изменения. 
http://www.sannikovo-cross.ru/node/1169
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | Автоспорт

Отредактировал stErVA (24.01.2013 00:02:12)




Инид:

Есть мнение, что №78 виноват в аварии... Могу быть не прав...

№78 не виноват.
Ну и отлично!

Инид:

Есть мнение, что №78 виноват в аварии... Могу быть не прав...

обычный гоночный инциндент. Все таки это контактный вид спорта...
По большому счеты Юрченко виноват сам, слишком сильно забрал внутрь и там уже наехал на покрышки. Но причиной стал легкий контакт в правое заднее крыло.

Имхо
на фотках с другого ракурса четко видно что контакт был, но все в рамках борьбы
Здавствуйте, подскажите пожалуйста, что такое "пропуск" и как его можно получить?
Сам оставил машину на парковке, но очень много людей подъехало непосредственно к самой трассе.
Этой зимой ещё гонки будут?

Dollar:

Этой зимой ещё гонки будут?

Согласно календарю на сайте "санниково-кросс": 16 февраля будет 2 этап дуэлек, а 17 числа будет кубок России 3 этап.

Dollar:

Этой зимой ещё гонки будут?

В эти выходные вроде должен быть Чепеповецкий Ипподром, в Санниково кубковая гонка должна быть 17, 16 скорее всего будет дуэлька.
А так по факту каждые выходные Февраля что-то где-то будет.
Максимильян,  а можно поподробнее про ипподром? В санниково наведаться не получилось, а вот до ипподрома это я всегда За и с удовольствием!)

kks:

Здавствуйте, подскажите пожалуйста, что такое "пропуск" и как его можно получить?

Здравствуйте! Пропуск это документ, по которому можно проехать на машине в зрительскую зону (5 человек на 1 машине). Количество пропусков ограничено, приобретать  только заранее (за 3 дня до гонки, как правило, их уже нет). Стоимость в личке.
Видео переворота с другого ракурса

Dollar:

Этой зимой ещё гонки будут?

В "Санниково" 16.02.2013г. запланировано проведение 2 этапа Дуэльных гонок, а 17.02.2013г. - 3 этап Кубка России по ледовым автогонкам.
Господа зрители! Рассказывайте, что не понравилось.
В первую очередь мне не поравилсь моё отсутствие , а так вроде всё около дела

Отредактировал Спец (04.02.2013 19:18:50)

Впервые выбрались в Санниково всем семейством,выделил для себя 2 негативных момента, это не было слышно что вещают из рупора и замерзли очень быстро,а так все очень даж  понравилось;)))) Сын был в восторге от классики

Награждение.
Было все в норме!
Спасибо организаторам!!!smile

Не понравилось что где палатки с едой были генераторы и они забивали голос диктора и еще непонравился дядька пьяный который девченок хватал)) и упал))
Тоже был в воскресенье в Санниково с друзьями.Был впервые.Всё понравилось,кроме как заметили выше, плохо было слышно ведущего,но это малюсенькая ложка дёгтя в огромной бочке с мёдом.Хорошо провели время,спасибо организаторам и участникам гонки!

Саня 21053:

и еще непонравился дядька пьяный который девченок хватал)) и упал))

мы его не нанимали :)

Добавлено  04.02.2013 19:53:43:
Со звуком надо что-то думать...может, колонки по-другому разворачивать.
В 20.00 в новостях на канале "Русский Север" должен быть сюжет про гонки.