Страницы:    4  
03 февраля 2013г. запланировано проведение 2 отборочного этапа Кубка России по ледовым автомобильным гонкам на трассе Санниково.
Предлагаем ознакомиться с регламентом, возможны изменения. 
http://www.sannikovo-cross.ru/node/1169
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | Автоспорт

Отредактировал stErVA (24.01.2013 00:02:12)




Шпионское фото smile
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | Шпионское фото smile
трассу наверно изрыли гвоздями в хлам...
жалко машину Юрченко :(

Dollar:

Шпионское фото smile

ну захотелось кушать,звезде канала РСsmile
Загрузил...

СУПЕР. Чё греха таить , ради таких моментов и собираются зрители. Мы стояли, кстати, рядом и визг за кадром, по-моему, моей дочери. А вообще, жаль, из-за выбытия Юрченко финал получился скучноват в борьбе за 2-3 места.
Блин, жаль Димона. Он на этой машине первый раз выехал, только собрал в этом году. Обидно в первой же гонке разбить.
Еще..

Отредактировал Инид (03.02.2013 22:06:21)

Не следил за фамилиями участников и городами, но ещё вчера этого 78 для себя определил, как "бешеная восьмёрка". Шел всегда по-максимуму риска, даже неподготовленный взгяд это заметит.
Немного фоток.
Юрченко действительно жалко, думал он 2м придет полюбому.
Жицкий чего то сегодня слабо покатался или машину бережет, т.к. нету ему там конкурентов.
Жицкий, на 2107, если не ошибаюсь. Да как-то невыразительно. Моя компания ждала от "классики" более острой борьбы с передним приводом. Вчера и сегодня.

Белый:

Жицкий, на 2107, если не ошибаюсь. Да как-то невыразительно. Моя компания ждала от "классики" более острой борьбы с передним приводом. Вчера и сегодня.

Такое ощущение, что Жицкий катался просто так, в своё удовольствие. Красиво в повороты входил thumbup
Ковалёв Даниил на Хонде thumbup
Красная 8ка 78 тоже понравилась.
Серия фото переворота:
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | Серия фото переворота
.
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | Автоспорт
.
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | Автоспорт
.
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | Автоспорт
Поздравляем победителей:
1. Ковалев Даниил (Вологда, Хонда-сивик, ст.№24)
2. Гондусов Владимир (Москва, ВАЗ-2108, ст.№78)
3. Масленников Андрей (Кострома, ВАЗ-2108, ст.№43)
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | Автоспорт
Есть мнение, что №78 виноват в аварии... Могу быть не прав...