Страницы:  2   … 
03 февраля 2013г. запланировано проведение 2 отборочного этапа Кубка России по ледовым автомобильным гонкам на трассе Санниково.
Предлагаем ознакомиться с регламентом, возможны изменения. 
http://www.sannikovo-cross.ru/node/1169
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | Автоспорт

Отредактировал stErVA (24.01.2013 00:02:12)




бульдозер35:

скорее всего нарасчистку не заморачиваетесь.

Заморачиваемся. Исходя из реальных финансовых возможностей.
Если ты так болеешь душой за автоспорт, пожалуйста, прими участие если не дензнаками, так хоть грубой мужской силой :)  Рабочие руки очень нужны.

stErVA:

Рабочие руки очень нужны.

конкретней пожалуста!

бульдозер35:

конкретней пожалуста!

Дрова рубить, покрышки таскать, еще куча вопросов, которые я и не знаю, там у нас есть начальник дистанции, расскажет, если интересно.
Прикольная афиша получилась
Даня на слике по ледовому треку валит, и по ходу не слабо валит.

Спец:

Прикольная афиша получилась

Рома, не вдавайся в детали, :) афиша яркая и красивая!
Хотелось бы узнать еще продолжительность по времени, а так же пропуск гарантирует определнное место или какое останется и останется ли вообще, и еще стоимость пропуска? спасибо!

FeniksS:

Хотелось бы узнать еще продолжительность по времени,

По времени только ориентировочно до 16-17 часов, мы пока не знаем точное количество участников.

FeniksS:

а так же пропуск гарантирует определнное место или какое останется и останется ли вообще,

Пропуск гарантирует только проезд на машине (а не пешком) в зрительскую зону над трассой. Там места не определяются. Количество пропусков ограничено возможностями данной площадки.

FeniksS:

и еще стоимость пропуска?

в личке.
stErVA, хотелось бы узнать стоимость пропуска
Для зрителей планируется прокат квадроциклов.
Напоминаем, спортсменам, участвующим на этапе Кубка России по ледовым автогонкам, необходимо иметь лицензию водителя РАФ категории D.
02 февраля 2013г. в 9.00 на трассе "Санниково" будет присутствовать представитель регионального отделения РАФ Потапков С.А., у которого можно будет приобрести лицензию. При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь фотографию 3 на 4 см.

stErVA:

бульдозер35:

конкретней пожалуста!

Дрова рубить, покрышки таскать, еще куча вопросов, которые я и не знаю, там у нас есть начальник дистанции, расскажет, если интересно.
Тебе предлагают маршалом быть! Соглашайся, ты ж с со службы сержантом вышел?))) а тут такое повышение)))

Добавлено  01.02.2013 20:24:11:
stErVA, Полина, желаю удачи и всяческих побед!wink

Хома Брут:

stErVA, Полина, желаю удачи и всяческих побед!

Мерси :) но я 3-го не катаюсь, только в организации...
stErVA, я же не упомянул дату, я вообще! Желаю спортивных и жизненных успехов в надежде быть упомянутым в истории, причастным к твоему нику. К имени в смысле))) как рядовой обычный поклонник
Первая ласточка из Татарстана, со своими операторами.
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | Первая ласточка из Татарстана, со своими операторами.
Наши готовятся.
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | Наши готовятся.

Чапа:

Первая ласточка из Татарстана, со своими операторами.

Которая ласточка? На заднем плане, с колесами очень разной размерности?))))

Хома Брут:

Которая ласточка? На заднем плане, с колесами очень разной размерности?

Это Курган маш завод, десятилетний.

Чапа:

Первая ласточка из Татарстана, со своими операторами.

Больно лихо поворачивал на Ильюшина, по встречной обочине.
P.S. еду скорей всего один, из Лукьянова, пишите до утра или звоните с утра. 92I2З27S3I

Отредактировал TiRan (03.02.2013 00:40:58)

был сегодня на 2х заездах:

1-й
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | был сегодня на 2х заездах 1-й
.
Кубок России по ледовым автогонкам 2 этап. 03.02.2013г. Трасса "Санниково" | Автоспорт