Страницы:  …   27   … 
Помню раннее детство... У меня тётушка жила по адресу Горького, д.2
Противиположный берег заливало каждый год до самого кладбища.
Может я ошибаюсь, но думаю, что серьезных изысканий на случай выхода Вологды из берегов в районе Прибрежного не делали...
Пойду куплю сачок побольше....как вещи из Прибрежного по реке поплывут, сяду где нибудь на берегу на Соборной горке....микроволновка на дачу нужна
Данунафиг, не будет там ничего. Уже ведь затапливало в прошлые годы, ну было там на полколеса воды, ну и чего.
В крайнем случае, местные жители пересядут на гидроциклы :)
Уважаемый yugol, как поплывет Прибрежный, я с другого высокого берега посмотрюbiggrin а не поплывет...ну что же....

Палыч Вологда:

Уважаемый yugol, как поплывет Прибрежный, я с другого высокого берега посмотрюbiggrin а не поплывет...ну что же....

Ну вот смешнее шутки не придумать! Что ж вам так Прибрежный не нравится???
Да очень нравится....smile
Завидует :)
не-а....не хотел бы там жить....не лежит душа к этому месту....кладбище..вурдалаки....живые мертвецы...ужас!!!blink

Добавлено  03.04.2013 13:06:37:
Я бы на остров Фиджи жить уехал.....

Палыч Вологда:

кладбище..вурдалаки....живые мертвецы...ужас!!!

Я вас умоляю!!
Приезжайте в гости, уверена, измените свое мнение! Очень тут хорошо! Прям как у бабушки в деревне))
Дорога сразу за памятником 800 летия?
Да.
а вдоль дороги - мертвые с косами стоят....и тишина? ( х/ф Неуловимые мстители)smile

Добавлено  03.04.2013 13:28:11:
Уважаемая tanushechkina, был я в Вашем микрорайончике.....вполне !!!!
да ну... вот мне тоже не нравицо местность.. может квартиры.. дома.. гаражи ... это хорошо.. а вот место дермовенькое.. и эти шутки с затопами не на пустом месте...
вы темкой не ошиблись случаем?
Наглядный погодный информер. http://forecast.io/#/f/59.2186,39.8935
там по фаренгейту что ли?

infy_bard:

там по фаренгейту что ли?

можно выбрать
Дело не в зависти.А вот подземные воды еще не кто не отменял.
сегодня утром на ленинградской в правой полосе была проблема тронуться с места на моей "зимней" резине:)))

infy_bard:

сегодня утром на ленинградской в правой полосе была проблема тронуться с места на моей "зимней" резине:)))

Не понятно какое отношение ваша резина имеет к катаклизмам природы??? :))