Страницы:  …   26   … 
ну всё.. судя по всему начало таять.. даже снег на машине за ночь растаял.
Ага и такое впечатление что асфальт изо льда был - тоже в воду превратился)
М-да, судя по прогнозам, нормальная весна и до середины апреля не начнется. Че то надоело уже баб лепить снежных, хочу пускать кораблики...!

Андрей Андреев:

М-да, судя по прогнозам, нормальная весна и до середины апреля не начнется. Че то надоело уже баб лепить снежных, хочу пускать кораблики...!

Сегодня на улицах города можно не только кораблики пускать, даже подводной лодке есть где развернутьсяsmile
и появились "мудаки" которые по моему поставили цель обрызгать как можно больше пешеходов...

Prozet:

Ага и такое впечатление что асфальт изо льда был - тоже в воду превратился)

а под ним то......(((((((((

Игорру:

Интересно, затопит ли в этом году илитный "Прибрежный"?
Делаем ставки, господа!

Почему элитный?
все, дорога растаяла. Как я завтра выезжать буду, незнаю!?
Ну  если на РАФе невыехать....где Вы тогда обитаете?
В Кувшиново обитаю, часный дом и дорога сейчас полный пи....ц

Alex414:

все, дорога растаяла. Как я завтра выезжать буду, незнаю!?

Тоже поездил сегодня, возник вопрос: кто ворует асфальт!? Как весна, так асфальтоворье активизируется.
Причем воруют выборочно, выбирают самые лакомые кусочки))
Ворует "асфальторойка похухольная обыкновенная"...подвид северный...обитает и  в нашей области...
ахахахха, Мама сейчас прочитала: Что бы получить самую раннюю зелень на даче, применяют рассадный способ выращивания растений и выгонку. Как только земля немного оттает, на глубину 5-6 см, (конец марта – начало апреля) в грядку высаживают закаленную рассаду раннего редиса

смеёмся  biggrin biggrin biggrin


ВСЕ НА ДАЧУ!!!! ПОРА))))))))))))))

Mitsa:

смеёмся

охренеть как смешно
это теперь новый тренд такой - повторять тупые шутки про "долгую зиму"?

всё идёт своим чередом, погодные изменения наступают не по календарю и не по распоряжению сверху

к тому же в прошлом году погода примерно такая же была: 11 апреля на локомотиве на лыжах катался
DENker, nono но но но!!!

Ego:

Игорру:

Интересно, затопит ли в этом году илитный "Прибрежный"?
Делаем ставки, господа!

Почему элитный?
Не нааадо нас топить, нам и так хорошо! А вообще, тут камазы на Бурмагиных дорогу раскатали, так что объеднм лужу, выедем в свет))

Добавлено  02.04.2013 23:52:19:
А вы видели, какая штуковина вытаяла на Гагарина у Парнаса??? Через всю дорогу! Сегодня приехала на треньку, вышла из машины, вдруг БАХ! Девочка на Рено ходом зашла в эту ямищу. Заглохла. Завелась и снова БАХ! Включила аварийку, глубоко села... Остановился ей помогать мужчина на Аутлендере. Дальше я ушла, как достали не знаю...

Отредактировал tanushechkina (02.04.2013 23:53:12)

И вышла река Вологда из берегов...и залила микрорайон Прибрежный...и долго еще вспоминали о нем историки...

Палыч Вологда:

И вышла река Вологда из берегов...и залила микрорайон Прибрежный...и долго еще вспоминали о нем историки...

атлантида???
Прибрежнида!