Страницы:  …   21   … 
Я не выходил на улицу с пятницы вечера.... сильно машинку замело даже не знаю... на много раньше с утра выходить для расчистки от снега?
у меня снегом немного закидывало, пару минут и можно ехать. но вот сегодня только от льда очищал лобовое минут 15 наверно(не все целиком)

MAKeR:

но вот сегодня только от льда очищал лобовое минут 15 наверно

ну если у меня вчера занесло снегом, то наверно ледяной дождь не дошел до стекла... буду надеяться

Plagron:

ну если у меня вчера занесло снегом, то наверно ледяной дождь не дошел до стекла... буду надеяться

я так сейчас вечерком вышел, отчистил, чтобы с утра не мучаться (тоже с пятницы машина стояла)
там, где снегом не было накрыто - ледяная корка большая намерзла, пришлось повозиться
DENker, +1! У меня лёд на правых стёклах только. С зеркал лёд обтаил подогревом, задней двери не особо нужно, переднее "насиловать" не стал, от прогрева завтра, поди оттает...
снежок прошел ) сугробы разгребаем)    трактором   О=о-(
Опять коммунальщиков хвалят...не могу сказать сильно плохого о них...дороги более менее почищены...но дворы чистят не они а управляющие компании, а о них ничего не говорят...хотя наш двор на удивление был вчера почищен...вот если все сугробы что нагребли таять быстро нанут..тогда капец...сменю машину на надувную лодкуsmile
Снег кружится летает ... летает...
Внимательнее на дорогах cool
а у нас сегодня дорогу на работу перемело... из двух полос стало  меньше одной..  и два несчастья нашли друг друга.. лоб в лоб так шибанулись нива и камри...   вот мне интересно а кто виноват становится?  тот чью полосу перемело... ?
щас ребёнка из садика вёз, по Фрязиновской джипы с грузовиками уже еле разъезжаются.
когда же это все закончится?
Сил уже нет никаких.
Весна пришла!!! Мать ее ити facepalm
Намана-намана!!
ниче не номано.. с таким ветром в конце марта как то не приятно на улице :0
Походу март за февраль отдувается...biggrin

qraf:

...отдувается...biggrin

Точно, а еще отметается, замерзается и... но хоть светлее стало и то хорошо.
Чем все так недовольны? «Пришел марток – надевай семь порток» - народная мудрость.

ninja:

Чем все так недовольны?

не все )))) меня так всё устраивает, лопата в багажнике если чЁ ))
зато лыжный сезон продлен до апреля )))
Мало того, что на стоянке дерут по 60 рупий посуточно, еще и самому место чистить регулярно приходится. Тоже шанцевый инструмент в багажнике постоянно.

Хома Брут:

Мало того, что на стоянке дерут по 60 рупий посуточно, еще и самому место чистить регулярно приходится. Тоже шанцевый инструмент в багажнике постоянно.

По 50 рубчиков и место чистят сторожа..