Страницы:  …   20   … 
а мне в москву завтра...
Если Вильфанд сказал что весны не будет..значит опять вечная проблемма - во всем виноват еврей....

форд ф:

ааааааааа!!!как я в вытегру поедуsmile

съездил)))))))))))),никакого снега,дорога после кириловского района дорога супер!!!
ps: а вот и снег повалил,успелsmile
блин ЖЕСТЬ!!! поехал в магаз, ехал и думал - лучше б я пешком пошел...
удачи всем, кто на трассе
sad В Москве уже снег на дорогах растаял , а у нас по прогнозу , чуть не всю следующую неделю прохладно и снег возможен . crybaby
мда...  на трассе конечно весело,  и так видимость не очень,  а некоторые даже без фар едут,    blink
Съездил покатался на лыжах. Днем было супер! Поехал домой пошел снегопад. Мчс ошиблись на 1 суткиsmile

Aнrел:

Мчс ошиблись

blink
собирался завтра утречком до гаража доехать, решил не рисковать и съездил вечером. уже плыл, а не ехал на 15-ых колёсиках. завтра точно без лопаты там делать нечего. лопату в багажник закинул на всякий. блинас, завтра тоже по трассе придётся прокатиться в сторону Архангельска, чё-то неохота...

Aнrел:

Мчс ошиблись на 1 суткиsmile

Вчера то же мело хорошо уже, ближе к 12ти ночи.
Завтра в центре будет весело hi5  Посижука я лучше дома с блинами...
А мне завтра вечерком с Кириллова на Череповец дорогу "пробивать", чувствую на горке у Воскресенского весело будет, переметёт с поля всё к чертям. Опять в одну колею за КамАЗом, как в тот годunsure

Aнrел:

Мчс ошиблись на 1 сутки

???

Штормовое предупреждение объявлено метеослужбами на 16 и 17 марта, поэтому городские службы гражданской защиты приняли решение о введении режима повышенной готовности с 00 часов 16 марта до 00 часов 18 марта.
https://форум-авто35.рф/p2018841

Где ошибка-то? прошло всего 24 часа от 48 заявленных
На улице ледяной дождь huh
Andrew_35 у нас от них письмо пришло с предупреждением что с 15 по 16 нужно готовиться к штормовому предупреждению. А Вы правы в сми на сутки познее значит написано, просто не обратил внимания сразу.
Сейчас снова пойду гараж откапывать..........надоела  эта зима и этот снег!!
А снег идет,а снег кружится...wink

Палыч Вологда:

Сейчас снова пойду гараж откапывать..........надоела  эта зима и этот снег!!

Палыч Вологда завтра снова придется идти, только снега будет не много меньше..
Стих снег, снегокапательные работы можно отложитьgruzin
Хома Брут, в Вологде идет.