Страницы:  …   18   … 
StelleR, это где?
Если не ошибаюсь осаново.
кстати, температура стала резко падать, за 30 минут на 2 градуса понизилась.
Steller,а там почти каждый день вижу, работаю там на стройке.
StelleR, в пятницу в ночь в К - Городок ехал, до Воробъева такая же погода была - рация рулиз!!!

И еще 05 марта в деревне К - Городецкого р-на зафиксировали -43!!! Я начал авто заводить только около с обеда...

П.с.: есть фото реанимации дизеля на автомате.
Допилил до Тарноги. как всегда за 4 часа. снежок идет всю дорогу....
andron234, я там тоже каждый день проезжаю.
Да эта дорога в Осаново
snk, как дорожка? В какой деревне?

StelleR:

snk, как дорожка? В какой деревне?

StelleR, в Решетниково). Дорога нормальная - зимняя, кроме Бабушкинского района - голый лед.

snk:

И еще 05 марта в деревне К - Городецкого р-на зафиксировали -43!!!

Эх... весело было, а ехать нужно.
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | [И еще 05 марта в деревне К - Городецкого р-на зафиксировали -43 ] Эх.. весело было, а ехать нужно.
Не совсем катаклизм..но в четверг несколько неприятных секунд из за погоды пережил....ехал по Окружной с ПЗ домой к Чернышевского около часа дня...навстречу шел КАМАЗ снегоуборщик, чистил видимо трассу для кортежа в Череповец за Путиным ( он мне в Прилуках попался) у КАМАЗА приблуда снег поднимает вверх и за дорогу как то так...а ветер весь этот снег сдул на меня...так меня сугробом и засыпало на ходу ( правда шел не быстро 60-70, ветер был сильный боковой)..видимость полностью в ноль была секунды 3-4...

Добавлено  09.03.2013 07:05:32:
Хорошо машин было мало и в отбойник не сдуло...
Доехал, после Лесного просто жесть. Переметы по всей дороге, приходилось бампером пробивать. Хорошо что полный привод
Вот это туман у нас. До соседник 10ти этажек 100 метров, так вот их не видно.
Фото сделано в7:34, сейчас метрах в 50 ни чего не видно.
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Происшествия ДТП
вот трасса в некоторых местах ))))
(где поля с обеих сторон)

но это больше не в раздел "катаклизмов" - обычная ситуация для нашего климата.
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Происшествия ДТП
)
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Происшествия ДТП

Mitsa:

Фото сделано в7:34, сейчас метрах в 50 ни чего не видно.

в 4 утра было гораздо веселее)))
Вильфанд сказал, что весны не будет. за зимой сразу наступит лето. так что остаётся только ждать...

В Вологде в связи со штормовым предупреждением будет введён режим повышенной готовности

Штормовое предупреждение объявлено метеослужбами на 16 и 17 марта, поэтому городские службы гражданской защиты приняли решение о введении режима повышенной готовности с 00 часов 16 марта до 00 часов 18 марта.

«В это время будут активизированы дополнительные силы и средства, организовано круглосуточное дежурство, – проинформировал Владимир Носков, начальник Центра гражданской защиты населения г. Вологды. – Задействованы будут все коммунальные службы города, энергетики, газовики, городской транспорт. Для борьбы с последствиями стихии будет выставлено около 200 единиц техники».

Специалисты прогнозируют в эти дни усиление ветра и обильные осадки, вследствие чего могут произойти обрывы проводов, задержки в движении городского транспорта, а также коммунальные аварии локального масштаба.

14.03.2013

Александра Шер

Источник: vologda-portal.ru

Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Происшествия ДТП
Уважаемые автомобилисты в условиях тумана и сильного снегопада ВКЛЮЧАЙТЕ ФАРЫ, ПРОТИВОТУМАНКИ передние и задние!!!

Экономия на лампочках и "100 г. бензина" не сравнится с экономией на жизни!!!
ааааааааа!!!как я в вытегру поедуsmile
форд ф, с Москвы идёт. Успеешь, доедешь нормально. А вот обратно ..