Страницы:  …   17   … 
утром с кольца еле съехал! проснулся в 7 утра,дождь! в 8 тронулся в вологду, на ровном месте шлифовал. правда не долго,до асфальта протер и потихоньку в разгон, разгон довался тяжко!
Снежок повалил, на долго-ли?
Во вторник со двора вывезли снег,вычистили...Сегодня уже снова каша на пятачке...колея-мама не горюй!Лопата-форева...
Метель и гололед ожидают Вологодскую область в ближайшие сутки

О сложных погодных условиях предупреждает областное управление МЧС. Согласно данным Вологодского Гидрометцентра в период с 26 по 27 февраля в Вологде и Вологодской
области ожидается усиление западного ветра до 20 метров в секунду, слабая метель, гололед, налипание мокрого снега на проводах.

В связи со сложившейся обстановкой в регионе возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом ЛЭП, линий связи, обрушением слабо укрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, увеличением количества ДТП на трассах.

О происшествиях можно сообщать по телефону единой городской дежурно-диспетчерской службы 72-45-00.

Источник - http://newsvo.ru/
ктонить катался сейчас по окружной? :) это пздц...
У нас снежный буран, ощущение, что мимо дома едет скорый поезд. Видимость временами метров 30-50. Я такого шума с улицы не слышала с ьех пор как окна заменили на пластик. Жутковасто.
На трассе машину постоянно ловить приходится, чтобы не сдуло

infy_bard:

ктонить катался сейчас по окружной? :) это пздц...

катались утром по трассе ))) гораздо веселее чем по окружной )))
на трассе хоть лес.. а там с поля поперёк весело..  :)

infy_bard:

а там с поля поперёк весело.

да лан не жалуйся, на трассе тоже кругом поля, вообще едешь ничего не видно ))


даже расширения замело - вместо 4х две полосы )
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Происшествия ДТП
А я через час в Тверь поеду через устюжну, ветер какрас оттуда. Если на федеральной трассе такая жопа, то что на второстепенных дорогах, где машина одна в час проедет????????.
Даже страшно ехать :(

Alex414:

Даже страшно ехать :(

аккуратнее. ну и скоростной режим поменьше.
в принципе где леса с обоих сторон трассы - вообще нормально ))
а на второстепенках переметы есть, но на я своей маленькой мазде прорулила - тем более вы на Рав4. снег мягкий.
Классная погода,  ехала до Мармелада солнце светит, припекает. Выхожу из магазина Таакой снегопадище, ловила ртом снежинки. Потом снова солнце,а потом снег. Красота.

Mitsa:

ловила ртом снежинки

biggrin ой Аньк...
ses, знаешь как классно, они такие огромные и все прямо на меня, ну что тут делать?))))))))

Mitsa:

все прямо на меня, ну что тут делать?))))))))

уговорила... у тебя вариантов не было )))
Явыложил пару фоток этой дороги, но правда летом https://форум-авто35.рф/11990/ Вот почему мне страшно зимой там ездить :)

Mitsa:

они такие огромные и все прямо на меня, ну что тут делать?))))))))

Только так)
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Происшествия ДТП

Alex414:

Явыложил пару фоток этой дороги, но правда летом https://форум-авто35.рф/11990/ Вот почему мне страшно зимой там ездить :)

верю и без фоток.  летом ездили в Тверь))))