Страницы:  …   16   … 
фигня.. у меня 3 дня висело и я не видел.. а я прочитал только в выходной днём когда было светло... а утром и вечером когда темно уходишь на работу и приходишь.. эту объяву я не видел..

chervonec:

У нас завтра двор будут чистить, обява вист на подъездах...

у нас тоже будут чистить, объявы везде на подъездах висят, но уберут ли машины автовладельцы? 2 года уже стоит 99я. девушка купила другую машину а  эту забросила.
У нас все убрали, первый раз такое. Была 12ка заброшенная, хозяин из другого дома, звонок в гибдд что бы приехали разобрались, ответ что таким не занимаются и с этим к участковому, позвонили ему, за день нашел хозяина и машину увезли.
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Происшествия ДТП

dgoni:

chervonec:

У нас завтра двор будут чистить, обява вист на подъездах...

у нас тоже будут чистить, объявы везде на подъездах висят, но уберут ли машины автовладельцы? 2 года уже стоит 99я. девушка купила другую машину а  эту забросила.
В топку ее (машину), а девушку надо предупредить, если знаете где живет или ставит свое авто..

chervonec:

В топку ее (машину), а девушку надо предупредить, если знаете где живет или ставит свое авто..

из окна видно что не убрали 5 машин((((( а так двор теперь чистый, приятно посмотреть!
сегодня ночью и завтра с утра по прогнозу ожидается ледяной дождь
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | сегодня ночью и завтра с утра по прогнозу ожидается ледяной дождь
Мда.. Опять ледяной дождь. Машина уже вся во льду sad
Катаклизмы природы 2013 в Вологодской области | Мда. Опять ледяной дождь Машина уже вся во льду sad
Точно такой же коркой льда была покрыта объездная дорога сегодня утром. В районе эстакады над дорогой в сторону Череповца меня занесло и прокрутило три раза вокруг оси. Хорошо еще никого не было рядом и дорога широкая. Отделался легким испугом, а ближе к съезду в сторону Вологды в отбойник въехал мужик на ВАЗ  классике, а затем его задел логан. Ехал обратно - дорога была полита песчаной смесью. А на въезде на объездную дорогу  со стороны  молочного стоят в разных позициях 5 или больше машин.
А я сегодня с утра с крыльца у дома пробрякал.Первый раз за 30 лет.Так что скользко очень не только ездить.Как домой я возвращался- дворник уже ступеньки песочком посыпал.Видел он мои утренние кульбиты видимо,да и вообще он ответственный очень товарищ.Так что аккуратнее передвигайтесь.
выехал из гаража в деревне в сторону города, через пару километров обратно повернул. не стал рисковать
Ездил в Сокол. На трассе более менее не чувствуется, а вот после отворотки на Сокол с виду чистый асфальт, но с хорошей коркой льда.
лёд ппц в 9 утра был.. про тормоза можно было забыть... до работы еле доехал на своей убитой резине

infy_bard:

лёд ппц в 9 утра был.. про тормоза можно было забыть... до работы еле доехал на своей убитой резине

ну на машине таки было легче. Смотрел как пешеходы валяются ваще жесть.
Зато пьяные пешеходы теперь не падают biggrin
нифига не весело было на трассе...
Многие плюнули и ночевать остановились, ни подняться ни спуститься не могли...

Leshik:

infy_bard:

лёд ппц в 9 утра был.. про тормоза можно было забыть... до работы еле доехал на своей убитой резине

ну на машине таки было легче. Смотрел как пешеходы валяются ваще жесть.
нефига не легче.. за городом при резком повороте на право.. ехал 40 км в час..  нажал на тормоз.. и понял что даже при такой скорости я  сейчас уйду в большую кучу снега в повороте.. пришлось уходить передними колесами на обочину в рыхлый снег.. конечно же сразу развернуло на 180 крадусов, но остановился :)

infy_bard:

лёд ппц в 9 утра был.. про тормоза можно было забыть... до работы еле доехал на своей убитой резине

Утром на М8 в сторону Ярославля, на 4-й передаче при обгоне колеса в пробуксовку срывались, а сейчас все ОК.
Те, кто выжил в катаклизьме, пребывають в пессимизьме, ....................
(В. Высоцкий "Канатчикова дача")

Добавлено  09.02.2013 23:03:33:
Какие нахрен катаклизмы? Мы - РОССИЯ , у нас зима бывает!

Matt:

Точно такой же коркой льда была покрыта объездная дорога сегодня утром. В районе эстакады над дорогой в сторону Череповца меня занесло и прокрутило три раза вокруг оси. Хорошо еще никого не было рядом и дорога широкая. Отделался легким испугом, а ближе к съезду в сторону Вологды в отбойник въехал мужик на ВАЗ  классике, а затем его задел логан. Ехал обратно - дорога была полита песчаной смесью. А на въезде на объездную дорогу  со стороны  молочного стоят в разных позициях 5 или больше машин.

Ну , ребята, прогноз же предупреждал...http://vologda-portal.ru/novosti/index. … ION_ID=151