Страницы:  …   5   … 
логин и пароль называешь :))
Мне без пароля дали! smile Пришел, говорю - на форуме хвалили вашу незамерзайку. Спрашивают - сколько? 4 канистры, отвечаю. По 70 рублей без вопросов дали.
Прогрессор, так я тоже обычно говорю, что с форума и сразу делают скидку без вопросов. Спасибо за это им.
на авито продают по 45р  от 100 штук незамерзайку, вроде тут собирались раньше оптом покупали, щас нет желания? по 45 р взял бы штук 10-15.
Немогут нормальную продавать так дешево, у нее закуп почти 60 уже.
я бы с недоверием отнесся к воде по 45рублей
Что-то я как то упустил из виду эту тему, сам беру незамерзайку по 60 рублей, обращайтесь если нужно кому-то...

qraf:

И здесь проверено...- 20 и не замерзла,4 часа при минус 20 и жидкая

Сходил сегодня в гараж, минус 23, та которую тестировал - не замерзла ,а "вертикаль"(брал в томже Автоэкспрессе) замерзла...
Жидкость омывателя стекла зимняя (незамерзайка) | Автостекло

qraf:

а "вертикаль"(брал в томже Автоэкспрессе) замерзла...

тоже самое
автодок такое предлагает
Купил блин в пятницу "нано технолоджи"... Ладно не залил...
Написано -30, а было утром всего -26:smile:
Жидкость омывателя стекла зимняя (незамерзайка) | Купил блин в пятницу нано технолоджи.. Ладно не залил... Написано -30, а было утром всего -26 smile

Отредактировал сержж (16.12.2012 17:44:26)

Незамерзайка и будет замерзать, если это не чистый спирт - жидкости свойственно кристализоваться в таких условиях: при хранении в холоде в неподвижном состоянии. У меня в багажнике булькает пол банки недорогой, в Аллее покупал. А вообще сейчас она не нужна, за неделю только один раз на стекло попрыскал.
emoral, я вот привык в морозы не скрести с утра стекло, а незамерзаечкой облить и дворниками либо водосгоном размякшую жижицу убрать. Уханькал поскребушками на Каризме лобовуху, на Кошаке берегу)))

Хома Брут:

emoral, я вот привык в морозы не скрести с утра стекло, а незамерзаечкой облить и дворниками либо водосгоном размякшую жижицу убрать. Уханькал поскребушками на Каризме лобовуху, на Кошаке берегу)))

Ну кто скребет, а кто в оттаявшую теплую уже садится:)
emoral, я знаю, что такое автозапуск))) но, чтобы на холостых оборотах отогреть машину, надо за полчаса стартовать, да и не пользовался автозапуском при морозе ниже 20 - автозапуск сцепление не выжмет, включением света электролит в аккумуляторе не подогреет. В такой мороз как сейчас лучше лично свою ласточку запускать, прислушиваясь к ней и играя нюансами зимнего пуска
Хома Брут, Я сейчас за 10-20 минут до выезды выхожу, завожу, закрываю и ухожу домой. Потом выходим и садимся в прогретую машину.

MaKRooN_35RUS:

Хома Брут, Я сейчас за 10-20 минут до выезды выхожу, завожу, закрываю и ухожу домой. Потом выходим и садимся в прогретую машину.

Я так же))
Встал, сходил завел, без подсоса заработала, печку на 1е положение и на стекла и домой чаек пить)

А незамерзайка кстати какая то залита из мармелада месяц назад покупал не замерзла)
Нееее, я жителей нижних этажей с ума по утрам не свожу, на стоянке паркуюсь!)))
а у меня вертикаль в бачке загустела только, но не замерзла, а в трубках замерзла.
вертикаль послабее кардана будет просто.
А у меня х.з. чего творится . На классике до заморозков незамерзайка нормально работала , а на ФФ2 эта же незамерзайка замёрзла в трубках при -10-12 . Незамерзайка и там и там одинаковая . В багажнике лежит полбутылки не замёрзла .
Саня Борода, там может на фф у тебя трубки и бачок далеко от движка, вот и мерзнут?