Страницы:  …   7   … 

korabl:

Начинается, ДПС на перекрестке, дорожники подключают светофоры.

Не знаю, в полодиннадцатого только дорожников со знаками видел...

Greystranger:

korabl:

Начинается, ДПС на перекрестке, дорожники подключают светофоры.

Не знаю, в полодиннадцатого только дорожников со знаками видел...
Минут десять постоял, и уехал....

korabl:

Минут десять постоял, и уехал....

Может в Тепличный? там паровозик из трех машин.
В каком месте будет торжественное открытие и массовые гуляния?
Свершилось!
Вместо "кирпича" на перекрестке с Планерной знак пешеходного перехода.
Светофор с Пошехонкой работает.
Полоса для поворота к Горбатому мосту занята Газелью, стоящей ещё, видимо, с вчерашнего дня..
Ну вот и поехали машины
Видимо знаки убрали)
Только что наблюдал как джипу упёртый водитель ГАЗа ехавший по встречке не хотел уступать дорогу))
Привычка сильная штука)
Наверно, ещё пару дней поезжу по-старому, через Планерную.
Чего- то опасаюсь я поворачивающих с Пошехонки.
Прокатился, многие едут постарому, знаки читать не хотят...huh
Вот значит, с Пошехонки на Преминина один представитель в левый ряд по привычке.


А вот я еду по Преминина на Пошехонку :) Светофор работает 14 секунд huh

Отредактировал emoral (21.11.2012 16:06:18)

Ура, товарищи!!!
emoral, кстати, знак "движение по полосам" (видно на первом видео) не соответствует разметке.

m_in_m:

emoral, кстати, знак "движение по полосам" (видно на первом видео) не соответствует разметке.

Да, лоханулись, должен быть перевернут biggrin
Так
Ремонт улицы Преминина | Так
да, ещё на видео заметил, что изменили приоритеты на перекрестке преминина-планерная, теперь преминина главная, а не поворот
Надо плакаты вешать, чтоб читали, что правила изменились. В который раз убедился, что все ездят по-привычке. 2 раза чуть не стукнули за минуту.
С Преминина правильно установлен. Кто транспортникам звонить будет? smile
Ремонт улицы Преминина | С Преминина правильно установлен Кто транспортникам звонить будет smile
теперь бы еще на перекрёстке пошехонское-можайского светофор подрегулировали, чтобы подольше цикл на пошехонке был - можайского то теперь на порядок разгрузится
Пошехонка постепенно встает в сторону центра времени проезда не хватает.
и до этого были проблемки на Пошехонке, где-то прибавляя все равно приходится где-то убавлять полюбому.

spaunt:

Пошехонка постепенно встает в сторону центра времени проезда не хватает.

А куда времени не хватает? Прямо по Пошехонке стал светофор меньше гореть или при повороте на Преминина не все успевают? Если второе - так это и понятно, кому по Можайке охота ехать? :) Тут терь будут проблемы: 1) Надо пропускать поворачивающих со встречки 2) остановка - надо пропускать ОТ и будет из-за нее много транспорта скапливаться желающих повернуть на Преминина + басы и тролебасы чаще стали стартовать из крайнего правого через перекресток.