Страницы:  …   6   … 

седьмой маршрут, он движется в сторону Архангельской и 28-го, он движется в сторону Лосты. Движение будет проходить по улице Сергея Преминина со всеми остановками», — добавил Антон Мусихин.

И начнется пробка на перекрестке Ловенецкого - Можайского.
Интересно как собираются пустить после С.Преминина два маршрута 7 и 28...

Кстати на этом перекрестке уже не сладко сейчас. А как пустят ещё и автобусы...blink
Мусихин жжет транспорт с Питера на Москву по Сергея Приминина а Окружное тогда зачем.

Plagron:

Ремонт участка протяженностью в один километр шестьсот метров обошёлся городскому бюджету в 114 миллионов рублей

Рублями что-ль выкладывали? blink
Самая засада в том, что с «осановской» надо уступать при движении к Преминина... я то радовался...
Ой и набьются там те кто на знаки не смотрит...
Aнrел, так сегодня уже мне сзади сигналили, когда пропускал. Кстати, был приятно удивлен, что до этого момента народ адекватно ездил там по "помехе справа"
А я как раз видел там дтп вечером в субботу. Правило ДДД там первое время боюсь будет работать.
Мусихин дааааа сказанул потом подумал )

_Mopar_:

Мусихин дааааа сказанул потом подумал )

Это? Интересно про логичное "завершение" движения? Самое прикольное, что С.Преминина упирается в еле живой мост и Ловенецкого...

Какой-нибудь маршрут оставят по Можайского? В завокзальном микрорайоне так-то тоже люди живут и работают...
Оставят 20 маршрут. А на перекрестке: как будут настроены светофоры, так и будет движение.
Разметку нанесли...
Сегодня там поеду - надо быть бдительным...
Начинается, ДПС на перекрестке, дорожники подключают светофоры.
Так вроде 24 числа обещали пустить в обе стороны, а не седня?
24 числа - торжественное открытие улицы целиком и пуск общественного транспорта по новым маршрутам
а двустороннее начинается уже сегодня
С утра знака "односторонне движение" не наблюдал...
Уже работает новый светофор  можно ездить
Только знаки не убраны и копаются рабочие.
Когда уберут этого бестолкового Мусихина, сколько можно его уже терпеть, даже в администрации люди с ним часто в конфликте!