Страницы:   3   … 
М-дааа..... там же каток планируют открывать на этой неделе. И куда там парковаться?

yugol:

m_in_m:

у парка Победы точно есть.

ага, машин на 5-6 :(
Какие 5-6 машин?! конечно больше, и на самом стадионе асфальтируют некую площадку, не знаю правда под чего, надеюсь что под парковку, и дом №14 по Локомотивному, а не по Паровозному переулку

и по поводу тротуаров, то что здесь было, а т.е. их отсутствие и то, что появилось сейчас это просто прорыв, осенью и весной здесь было невозможно пройти

Отредактировал SLR (22.10.2012 12:59:44)

SLR:

и по поводу тротуаров, то что здесь было, а т.е. их отсутствие и то, что появилось сейчас это просто прорыв, осенью и весной здесь было невозможно пройти

Так можно сказать что делают с нуля, так и делали бы по нормальному с "заделом" на дальнейшее... так нет... потом будут снова шальные деньги отваливать и делать с "нуля".
Молодцы там строители... Нет, водителей, которым сложно объехать ремонт - целое стадо, но и за собой же следить надо! Собственно об чем речь: еду сегодня домой в обед "по-быстрому". Сворачиваю с Пошехонского шоссе на ул. С.Преминина, доезжаю до перекрестка с ул. Планерная и, о чудо, "кирпича" то нет! Естественно решил пройти по свеже-отремонтированной улице... доезжаю до бетонных блоков, перегораживающих выезд. Ну собственно разворот, дискуссия с жующими строителями и - знак я нашел. Крепился он к пластиковому отбойнику, который мешал укладке асфальта и был отнесен в сторону. А люди ехали, ехали... Занавес.
DelphiN, через блоки проехать можно... "кирпича" со стороны Пошехонки нет, вот и протискиваются потом между блоками на свой страх и риск
Plagron, говорю же - нельзя проехать. Я знаю, что их сдвигают, но в следующий раз их правят и народ ломает голову. Собственно наблюдая это по утрам, давно вечером тем маршрутом даже не пытаюсь кататься, видя "кирпич". А тут вот решил что открыли...
В субботу без каких-либо проблем проехал. Проезд достаточно узкий, только для легковых. Знаков не было, но работы велись.
правильно DelphiN написал, их дорожники ставят, но потом видимо кто-то оттаскивает, поэтому проезд то есть, то нет :)
я уж сам задолбался в тот край мотаться, пытаясь объехать
а то больно уж неохота по молодёжной мотаться, когда дорожники со стороны планерной перегораживают
а бетонные блоки  при выезде на ловенецкого убрали уже?

Gold:

а бетонные блоки  при выезде на ловенецкого убрали уже?

Нет.
Gold, про них выше и идет речь...

DENker:

их дорожники ставят, но потом видимо кто-то оттаскивает, поэтому проезд то есть, то нет :)

Gold:

а бетонные блоки  при выезде на ловенецкого убрали уже?

Отодвинут один блок,машина проходит свободно.Сегодня не раз проезжал.
Блоки уже убраны.
Говорят, что почти закончили ремонт. У меня на повороте к дому был асфальт, так ремонтники его сняли (метров 5) когда делали асфальт на самой улице и до сих пор не положили... теперь на отворотке к домам там большая лужа... участок с вырезанных асфальтом... интересно заделают его или писать жалобы придется?
К Веге тоже пришлось попрыгать. Неожиданно.
а асфальтец то весь кривой получилсо )

Plagron:

теперь на отворотке к домам там большая лужа... участок с вырезанных асфальтом... интересно заделают его или писать жалобы придется?

видел сейчас дорожников, спросил про этот асфальт... сказали, что на выходных сделают или "как погода будет".

_Mopar_:

а асфальтец то весь кривой получилсо )

Я бы сказал ровный, в лосту хуже положили на порядок.
Вроде никто еще не выкладывал видео с поездки по Преминина.

Смотрим:

Admin:

с поездки по Преминина.

очень понравилась дорога.даже разогнался до 80.blush

Plagron:

сказали, что на выходных сделают или "как погода будет".

залатали на выходных... стыки неровно положены.