Страницы:   3   … 

matizovod:

Так то оно так, но посмотрел бы я не тебя , если б привез ребенка в поликлинику на Мальцева.

Ни разу не аргумент. Ведь знают, что в непосредственной близости с поликлиникой проблемы с парковкой, и все равно едут и паркуются под знак. Можно оставить машину в квартале, можно доехать на такси или на своей машине пассажиром. Это в разы дешевле, чем потом выручать машину со штрафстоянки. Удачи
дорожная обстановка такая. сентябрь все вышли с отпусков и многие не могут смириться с тем чтоб доехать куда то надо потратить больше времени иногда в разы)))
Извиняюсь за оффтоп...
Подскажите, почему качество видео такое плохое? Я даже не пережимал. Заливал в изначальном качестве... И в оригинале оно значительно лучше...
труба жмет

Добавлено  26.09.2012 15:57:08:
выбери качество HD и будет тебе счастие при просмотре своего героизма :)

Halfmoon:

И если я правильно читаю ст 12.15.ч.4, то прав его не лишат - штраф 5 т.р.

АПН зафиксировал  RazzoR, а видео будет использовано лишь в качестве доказательства его слов , а не на оборот  . Ведь даже если бы не было видеозаписи , то могли бы лишить прав при наличии свидетелей АПН которые заявили бы в ГИБДД .

RazzoR:

Может нам объявить войну таким наглецам?

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с) В.С. Высоцкий

Мечты это. Я однажды перекрыл обочину желающим всех объехать очередь на ул. Клубова, между переездами, но, машин там было много, а Дартаньян выходит, всего один, а один в поле не воин.
Стало очень интересно, кто же это ТАКОЙ с такими номерами ездит?
А какие номера то у него? На видео в конце не видно ничего.
Иногда даже один - это воин.
Миша, а ты поступил правильно. Когда водитель Лексуса шел на сознательное нарушение, должен был думать о последствиях и понимать, что на дороге ему никто и ничего не должен. Если кто-то скажет, чтоRazzoR поступил по-свински, отвечу: "Любой свинский поступок (в данном случае водителя Лексуса) вправе рассчитывать на свинский же ответ (в данном случае RazzoRа)".
кто то, где то, когда то говорил, что не надо отвечать злом на зло (с)    :)
... но всегда быть готовым к тому, что так могут поступить

matizovod:

Так то оно так, но посмотрел бы я не тебя , если б привез ребенка в поликлинику на Мальцева.

Там же парковка большая сделана напротив поликлиники, места всегда есть.  Просто надо пройти побольше 50-100 метров.

infy_bard:

кто то где то когда то говорил что не надо отвечать злом на зло (с)    :)

И нарушение этой заповеди - разжигание религиозной ненависти (282ст. УК РФ.)
RazzoR, ты попал smile

Black Lion:

Стало очень интересно, кто же это ТАКОЙ с такими номерами ездит?

Номера то блатные... То ли просто купил, то ли прокурорский...

Alexey:

А какие номера то у него?

Alexey, внимательнее понаблюдай в конце видео за "чудесным" превращением Газели в Лексус с г.н. т330тт

RazzoR:

Black Lion:

Стало очень интересно, кто же это ТАКОЙ с такими номерами ездит?

Номера то блатные... То ли просто купил, то ли прокурорский...
http://avto-nomer.ru/ Тут он не засветился?

lexa2wh:

Alexey, внимательнее понаблюдай в конце видео за "чудесным" превращением Газели в Лексус с г.н. т330тт

Посмотрел, первый раз выключил когда китаец впустил и дальше не смотрел.

PULSARE:

RazzoR:

Black Lion:

Стало очень интересно, кто же это ТАКОЙ с такими номерами ездит?

Номера то блатные... То ли просто купил, то ли прокурорский...
http://avto-nomer.ru/ Тут он не засветился?
http://avto-nomer.ru/nomer21988 - вот засвет...
Только я не понял почему он там нарисовался?
во ему икается сегодня :)

infy_bard:

во ему икается сегодня :)

Ещё бы польза была от икания...