Страницы:   3   … 
Узнать подробности об эвакуации автотранспорта можно в дежурной части ГИБДД по телефону: 72-00-82.


Похожие темы:

Штрафстоянка Вологда



сегодня на дальней напротив авторынка был жоский рейд по парковке, приехал пазик со злыми дядями и тетями, при мне 3 машины увезли через дорогу на штрафстоянку, собирали всех нерусских перекупщиков в круг и очем то общались
По радио передавали заранее, что там рейд.  По жалобам жильцов там поставили знаки запрещающие стоянку, но видимо это не помогает, перекупы все равно там стоят, решили таким методом бороться.
сегодня опять там рейд! кругом висят знаки 3.2"Движение запрещено" и 3.27"Остановка запрещена", утром там дежурили две машины ДПС
Был пару месяцев назад рейд по вновь установленным знакам на Мальцева (которые вдоль улицы до здания УВД) - хватило на неделю, сейчас там как и раньше всё полностью заставлено. С одной стороны - знак там плохо поставлен (подъезжая к Диалогу совсем не видно, что где-то там вдалеке у УВД стоит знак). С другой - очень забавляют товарищи, которые паркуются прямо в метре от знака. Не заметить - нереально :) причем несколько раз видел на том месте одну и ту же машину, какую-то тонированную на смерть "классику" (вроде шестерка)
Идет рейд по расчистке центра...
на видео справа работает эвакуатор...

ехал обратно, то он уже работал у "Винтажа"... расчищал левую сторону...
Возможно, не сюда, но все же.
Сегодня в обед заметил автомобиль ГИБДД, стоящий на парковке у "золотого ключика", что на улице Предтеченской. Господин инспектор ловил нарушителей, поворачивающих налево с улицы Предтеченской на парковку. Молодец!
ещё бы таких же ловили у ключа на ленинградской.
И у ТЮЗа с левым поворотником.
седня опять эвакуатор работает на Мальцева - 3 Интернационала (у 1ой поликлиники и увд), потенциальных клиентов у него много...

Dimo:

седня опять эвакуатор работает на Мальцева - 3 Интернационала (у 1ой поликлиники и увд), потенциальных клиентов у него много...

Вчера тоже машина ДПС стояла..

infy_bard:

ещё бы таких же ловили у ключа на ленинградской.

Там часто стоят, я даже видео выкладывал и по пешеходам и по машинам, но вопрос к ним смотрят, как не на всех..
сегодня на пушкинской х5 погрузили и увезли, вот меня один вопрос интересует, хозяин приходит, а машины нет?! и он не местный звонит в 02? или как оповещают нарушителей

Winston:

сегодня на пушкинской х5 погрузили и увезли, вот меня один вопрос интересует, хозяин приходит, а машины нет?! и он не местный звонит в 02? или как оповещают нарушителей

Ни как, те звонят в ГИБДД и получают информацию.. все.. как-то так..
сегодня на Пушкинской эвакуатор работал, Калину уже отгружали, видимо хозяин пришел
Рейды ГИБДД по неправильной парковке | сегодня на Пушкинской эвакуатор работал, Калину уже отгружали, видимо хозяин пришел
Да знаю я теперь как эти эвакуаторы машины увозят. припарковалась я в центре у огорода. Иду, подходит ко мне мужичек лет так 45 и говорит... не боишься ли ты что машинку увезут на эвакуаторе, т.к. я очень спешила отблагодарила я его парой нелестных высказываний и за угол.... смотрю, позвонил куда то.....и стоит пялится на мою машину, минуты через три подьезжает наряд ДПС... ну я не долго думая, пока он из машины вылезал шел я в машину прыг и поехала, а там уже и эвакуатор подоспел))
Вот блин, нам дак ваще засада! На Орлова у Беладжио разворот автобусов, а машин вечно наставлено, что развернуться реально негде. Ресторан себе отгораживает колышками территорию по какому праву? Я умышленно сбиваю там у них всё когда разворачиваюсь. Для кого они там место держат мы прекрасно знаем. В воскресенье там гулянка была шишкарей каких то, они машины свои прямо на остановке ставить начали. Когда я попросила их машины убрать, они даже не среагировали никак. Тогда я позвонила в ГИБДД  и сказала, что отказываюсь везти пассажиров потому что мне негде развернуться. Наряд прибыл через 2 минуты. С гайцами спорить никто не стал, машины владельцы убрали. А обычно на разворот ездим прямо на кремлёвскую площадь в пешеходную зону. Запрещено, а что делать..?
Ketti, вы водитель автобуса?hi_all
сегодня кстати видел в городе эвакуатор для грузовиков ...
Так что не долго осталось большегрузам где попало бросать машины.
KATrin794, если вы спешили , то зачем там три минуты следили за развитием событий ?

KATrin794:

смотрю, позвонил куда то.....и стоит пялится на мою машину, минуты через три подЪезжает наряд ДПС...

У меня такое нехорошее предчувствие, что эти казачки (с мобилками) на сделке у штрафстоянки.

snk:

У меня такое нехорошее предчувствие, что эти казачки (с мобилками) на сделке у штрафстоянки.

да ну, фигня
я думаю, они и без этого от отсутствия работы не страдают