Страницы:  …   18
Ну если б ты упал и лежал.. то думаю народ подбежал бы.. а если встал.. то велик оттащить думаю проблем нет.

Отредактировал infy_bard (21.01.2019 09:35:56)

от развязки на майское в сторону Ананьино по середине дороги очень противная Яма, сегодня утром уже двое стояли с пробитыми правыми колёсами, будьте аккуратны.
На доронинской очередной провалившийся. В этом году уже шестой, что я видел. На одном и том же месте.
Заманало, отправил маляву в администрацию города: http://krasimir.org/doc?nid=227513
асфальт уходит из под колес | Авто ВОЛОГДА
Вот второй попался за день :)
асфальт уходит из под колес | Вот второй попался за день )
А теперь фанфары!
В ответ на два акта и мое заявление власти "приняли меры"

цензурных комментариев у меня, увы, нет.
асфальт уходит из под колес | А теперь фанфары В ответ на два акта и мое заявление власти приняли меры цензурных комментариев у меня, увы, нет.

BigDad:

приняли меры"

Заморозили промоину? biggrin

2wh:

BigDad:

приняли меры"

Заморозили промоину? biggrin
Деревянный монумент возвели biggrin
А Женька не отценил)
Del

Отредактировал gazelle 35 (30.01.2020 11:04:54)

2wh:

BigDad:

приняли меры"

Заморозили промоину? biggrin
да, дождались пока лед встанет и первого февраля засыпали щебнем, чтобы по весне конкретно всё уплыло снова :)
асфальт уходит из под колес | Авто ВОЛОГДА
На спуске моста 800-летия у Дормаша в сторону Северной в левой полосе "ямка" образовалась. Небольшая, но для колеса глубокая, с острыми краями. Осторожнее.
На кольце Карла-Маркса - Северная яма большая образовалась со стороны лукойловской заправки, в правой полосе.

Cooper:

На кольце Карла-Маркса - Северная яма большая образовалась со стороны лукойловской заправки, в правой полосе.

Сегодня уже вскрыли её и огородили, хз теперь когда заасфальтируют.
Объездная между Ананьино и Кирилловской трассой. Яма странная, то есть, то нет, то одна, то сразу три biggrin Мосты ремонтируют, проезд в узком коридоре, рулить особо некуда, поздно заметил, как итог два замятых диска. Постоянно эти ямы замазывают, хватает на 1-2 дня.
асфальт уходит из под колес | Авто ВОЛОГДА