Страницы:  …   12   … 
Фликеры в Вологде

Глим – надежный защитник пешехода.

Глим - цветной светоотражающий брелок, браслет, значок или наклейка.
Глим легко закрепить на одежде, сумке, коляске, велосипеде, рюкзаке.
Глим очень ярко "светится" в свете фар, поэтому водитель замечает его за 100-200 метров.


Присоединяйтесь к нашим коммерческим групповым закупкам глимов !!!!
Наценка 0%. Документы и чеки есть.
Глимы надежные, качественные, с сертификатами.
Информация о закупке: https://форум-авто35.рф/13898/


Глим (фликер) - надежный защитник пешехода. Где купить глим в Вологде? | Пешеходы и автомобили

Где приобрести глимы в Вологде:

Глимы можно купить в розницу:
Гипермаркет "Макси" (ТЦ "Мармелад") https://форум-авто35.рф/p1983539
Супермаркет "Макси" на пл.Чайковского.
Экипировочный центр Север-спорт (ул.Ленинградская, д.150) Световозвращающие наклейки серого и желтого цветов, есть в виде цветочков. Стоимость 140 руб
Магазин «Фикс прайс»: наклейки, 37 руб.
Магазины "Экспедиция": брелок-маяк  - 160 руб.
ТЦ "Умелец" на ул. Воровского, отдел пиротехники - подвески по 60 руб
ТЦ "Оазис", отдел "Буквоед": светоотражающие шевроны, по 50 руб
ТЦ "Старый рынок", магазин "УМКА" (ул. Мира, д. 6а): браслеты от 50, глимы от 70, подвески от 50.
ООО "Основа" - встраиваемая бытовая техника (Ленинградская-136, 2-й этаж). http://vk.com/vstroyka

Глимы можно купить в Интернет-магазине
AprliSun: http://sunshop.umi.ru/

Глимы в Вологде можно заказать в некоммерческой групповой закупке (без наценки):
https://форум-авто35.рф/13898/

Для оптовых закупок рекомендуем наших партнеров и друзей:
Фирма "защитные материалы", www.pro-ma.ru
Фирма "AprilSun", www.aprilsun.ru

Публикации, отчёты по проведенным акциям:

Отчет по акции  6 января 2012 года здесь.
Отчет по акции  8 января 2012 года здесь.
Отчет по акции 13 января 2012 года здесь.

Страница вКонтакте - www.VK.com/flicker35



Leoned:

что такое "боди-вест детский"

Если переводить с англицкого, то это нательный ремень.
Shishanti,  за штуку...  и купить надо от 10 штук.. т.е. минимум 1000р..  это я сужу исходя из предыдущих таблиц в прайсе.
Опыт наших коллег из Смоленска здесь http://www.pro-ma.ru/page150.html. Возможно, кто-то видел! Сори за повтор!

Руслан:

Leoned !Вы не можете уточнить у москвичей, что такое "боди-вест детский" (одна из последних строк в таблице с прайсом, стоит 120 руб, фотки нет)Это ненароком не то, что Shishanti своими руками сделала недавно??
                       
                                               
                                           

Пришел мне ответ сегодня.На фотке данное изделие.
Глим (фликер) - надежный защитник пешехода. Где купить глим в Вологде? | Пешеходы и автомобили
"Креатив так и прёт" (с)

Приближается Новый год.
Большое количество детей будет получать сладкие подарки.
Абсолютно реально:
1. Собрать деньги
2. Заказать фликеры
3. Разложить фликеры + пояснительные записки в Новогодние подарки.

Жду советов:
1) как лучше собирать денежки?
2) "работаем" на школьников или на детсад?
3) какие группы/классы выбираются для вкладывания в подарки?
Руслан, у меня есть несколько мыслей по этому поводу.

Руслан:

1) как лучше собирать денежки?

В идеале - спонсор. Но идеал штука редкая. Можно собирать денежку через электронные платежи (переводы на вебмани, я-деньги и т.д.), на них легко перевести средства не выходя из дома, либо дойдя ближайшего терминала. Можно с владельцами терминалов договориться, чтобы они баннер пустили, это может привлечь дополнительное внимание, а если повезет то и дополнительные средства. Но не все у нас электронным платежам доверяют, это минус.

Руслан:

2) "работаем" на школьников или на детсад?

С практической точки зрения - на школьников, они чаще в темное время появляются на дорогах.
Теоретически, лучше собрать больше денег и "работать" как на школьников (преимущественно), так и на детсад, только вот пояснительные записки разного типа нужны: первым надо дать понять, что они уже способны сами отвечать за свою безопасность, вторым достаточно объяснить что такое фликер и зачем он нужен. имхо

Более того, крупные организации вроде бы дарят новогодние подарки маленьким детям своих служащих (не знаю как сейчас, но мне маленькому дарили), можно предложить им заменить часть сладостей на фликер, им особо без разницы что будет внутри. Донести бы до народа саму идею необходимости фликеров и процесс без вмешательства уже шел бы, сами бы продавали, в подарки засовывали, на ранцы школьные лепили...

Еще можно одеть форумчанина под новый год Дедом Морозом, дать пачку фликеров и отправить раздавать. Шучу wink

kingPRO:

<...>
Еще можно одеть форумчанина под новый год Дедом Морозом, дать пачку фликеров и отправить раздавать. Шучу wink
<...>

Не-а!! это не шутка!!
это реально КРУТО!
Потому что у Новогодней Елки очень многие захотят сфотографироваться с ДМ!!
А если он с фликерами - и человеку нацепить фликер - то сразу виден результат!!

Отличная мысль! Спасибо!

Руслан:

Креатив так и прёт" (с)

Приближается Новый год.
Большое количество детей будет получать сладкие подарки.
Абсолютно реально:
1. Собрать деньги
2. Заказать фликеры
3. Разложить фликеры + пояснительные записки в Новогодние подарки.

Жду советов:
1) как лучше собирать денежки?
Отличная идея,думаю форумчане активно поддержат
2) "работаем" на школьников или на детсад?
3) какие группы/классы выбираются для вкладывания в подарки?

Добавлено  06.11.2011 19:07:45:
Отличная идея,думаю форумчане активно поддержат и вольются в ряды.

Добавлено  07.11.2011 14:56:54:
Поговорили и всё затихло
Для ускорения процесса мне каца нужно просто определить дату.

toxa1852:

<...>
Поговорили и всё затихло
<...>

Не совсем так.
Процессы запущены и идут.
Просто некоторые вещи не сделать "с наскока".
А может попробовать подключить магазины и чтобы было что то типа, за покупку на сумму 200 или 500 рублей фликер в подарок.. и магазину пиар и людям фликер ....

EugeniyL:

А может попробовать подключить магазины и чтобы было что то типа, за покупку на сумму 200 или 500 рублей фликер в подарок.. и магазину пиар и людям фликер ....

В любом случае получается, что для закупки первой партии нужны деньги.

В общем, на сейчас я готов:
1. Собирать средства (до 25 ноября!)
2. Купить фликеры (пока в Мск)
3. Раздать их перед Новым годом или в Новый год в костюме Деда Мороза. У елки или на переходе - пока не знаю.

Кто хочет сдать денежку или предложить помощь - общаемся здесь, через личку или почтой ruslan@yandex.ru
Телефон есть в списке помощи, но просьба не звонить пока - постоянно отвлекаться не смогу :(

Остальные проекты - конкурс, раздача по магазинам и т.п. - в процессе и будут сделаны.

P.S. Если найдется Снегурочка и прочие персонажи - большой плюс!!
P.P.S. Сам не понял, при чем тут Снегурочка :))

Отредактировал Руслан (08.11.2011 17:33:43)

Уточнение!

Сейчас мне надо просто прикинуть, сколько людей готовы купить для себя, и сколько готовы вложить "в благое дело" и в каком объеме.

Я сегодня (вторник, 8 ноября)  должен получить еще два прайса из Мск и в среду утром  выложу примерную комплектацию заказа: что сколько стоит, где буду брать, сколько и куда сдавать.
А также выложу примеры фликеров "своими руками". Образцы не успеваю до среды. Только к пятнице :((

И, конечно же, надо подсчитать, сколько людей готовы заказать "для себя" - я как-то и забыл про это.
В общем, информацию для заказа выложу в среду (9 ноября) утром.

Предложения, пожелания, советы и помощь принимаются круглосуточно.

Отредактировал Руслан (08.11.2011 21:44:59)

Руслан:

Сам не понял, при чем тут Снегурочка :))

Не зря её придумали в пару Дедушке... ДМ дарит фликеры детям, Снегурочка - детям постарше папам laugh

PS дело продвигается, и это радует
В приложенном файле - описание и цены фликеров, которые я планирую заказать в ближайшее время.
Также в файле есть инструкция - что и как заказывать.

Посмотрите внимательно, кому что надо.
И напишите мне, что вы хотите заказать.

Кто желает, сообщите, сколько вы готовы  потратить "на благотворительность" - то есть на закупку фликеров для последующей агитационной раздачи. Чтобы мне все заказать "в одном заказе".

P.S. Брелки и значки (последние 2 позиции) делаю сам, поэтому они будут готовы быстро. Но их сделать очень просто - есть на форуме пример, можете делать и сами.
P.P.S. Почту указанную проверяю только по ночам, так что быстрого ответа не ждите.
P.P.P.S. Если поставил пальчик под сообщением - заказ принят :))


Прикреплен файл:

4519_flikeri_ruslan_.doc (1059 Kb)

Отредактировал Руслан (09.11.2011 11:42:42)

Руслан, глимы с ленточкой 10 штук.
Я готова взять и себе и выделить денежку в общее дело. Браслеты (боди-клипы) надо брать у АМИ. Самая адекватная цена. Еще заинтересовали браслеты с диодами на предплечье.

Радио "Премьер" готово присутствовать на акции по раздаче фликеров. Требуют точную дату проведения.. ))

Shishanti:

Я готова взять и себе и выделить денежку в общее дело. Браслеты (боди-клипы) надо брать у АМИ. Самая адекватная цена. Еще заинтересовали браслеты с диодами на предплечье.

Радио "Премьер" готово присутствовать на акции по раздаче фликеров. Требуют точную дату проведения.. ))

Судя по фотографиям и по описаниям, браслеты по 20 и по 48 руб разные!
Я покупал раньше те, которые "по 20". (ну или очень похожие). Они относительно быстро (2-3-4 месяца) рвутся - то есть протирается сама пластиковая пленочка и наружу начинает торчать тонкая пружинистая железная пластинка.

Покупать придется и в АМИ, и Зарнице, т.к., например, глимы есть только у АМИ, а светодиодные значки - только у Зарницы.
Значки и брелки (последние 2 пункта в описании), повторюсь, я "шлепаю" сам. Заготовки продаются в городе, отражающие полоски - в магазинах для шитья... далее просто берутся ножницы - и вперед...

С датой пока не определиться - потому что сначала надо и купить, и узнать, сколько штук мы сможем раздать. От этого будет зависеть и масштаб акции, и дата, и ее формат проведения.

Отредактировал Руслан (09.11.2011 13:25:59)

Заказы принимаются !
Пожалуйста, формулируйте точно количество!!
Я не магазин, не ИП и т.п. То есть мне не привезти "под реализацию". Только под заказ.

Глим (фликер) - надежный защитник пешехода. Где купить глим в Вологде? | Пешеходы и автомобили
Мне пожалуйста
боди-клип по 20р - 75шт
боди-вест детский 2шт
браслет самофиксирующийся 4 шт
браслет на предплечье 4шт
Итого на 2316р.