Страницы:   3   … 

yugol:

nikolait236ra:

Оторванные зеркала это показатель чего ?

Это показатель того, что:

Витек.ru:

Но дорога всё равно очень узкая была, когда со встречкой разъезжаешься - стрёмно было (ты сотку, да он сотку, а разъехаться ширины только только).

И... может я наивный чукотский юноша, но разве там не городская черта, чтобы "сотку" и "кишки к горлу"? Это что, развлечение такое - убей себя и помоги встречному?
Кишки к горлу подлетали и на 60 км / ч.

Витек.ru:

    Да и нормальной то она ни когда и не была, по большому счёту.

Была. За сотню можно было ехать. Давно.
Когда вы научитесь читать  м***.  ? И не надо мне ля ля про то, какой Вы весь правильный...

И... может я наивный чукотский юноша

очень допускаю.

nikolait236ra:

Кишки к горлу подлетали и на 60 км / ч.

Ну так может, зная об этом, стоит снизить скорость? В чем веселье-то?

nikolait236ra:

Витек.ru:

Да и нормальной то она ни когда и не была, по большому счёту.

Была. За сотню можно было ехать. Давно.
yugol, Вдумайтесь...

Специально для тугих:

     Один джентельмен , родившийся на 1 год раньше , чем эта дорога, утверждает, что нормальной эта дорога не была никогда . Я ему возражаю т.к. эту дорогу я застал в сознательном возрасте. Дорожное покрытие этой дороги было такого качества , что можно было без риска повредить подвеску ехать даже 100 км/ч.

     А на счёт того, что дорога была узкой я выше соглашался, или Вы и там не дочитали...?

yugol:

nikolait236ra:

Кишки к горлу подлетали и на 60 км / ч.

Ну так может, зная об этом, стоит снизить скорость? В чем веселье-то?
Я в своём уме и сам решу где и как мне ехать.

При чём тут веселье ?
А дорога всё чуднее и чуднее)
Завалили булыжниками)
Ремонт идёт полным ходом)
Как бы не сорвалось чего
Cromlech, не п....ди не курив wink
все будет.
Сегодня положили первый небольшой кусок асфальта после ТЭЦ (за трубами), где его отродясь не было. Главное чтобы асфальта на всю дорогу хватило :)
Farton,  по верх этого асфальта, еще положат слой "асфальта", не очкуйте) положат.

3.75 mile:

Farton,  по верх этого асфальта, еще положат слой "асфальта", не очкуйте) положат.

Не пойму логики укладки асфальта. В других местах еще и разбор старого не закончили, не подготовили основание...
Т.е. пока с других мест камазами возят землю этот новый асфальт от тяжелых машин придет в негодность, пусть даже и еще слой положат, основание испортят уже...
И люки колодцев поставили на разной высоте, это было заметно еще до укладки асфальта.
люки на дороге это российская действительность)
Если сделали дорогу!
Значит надо скоро рыть!))

Cromlech:

люки на дороге это российская действительность)
Если сделали дорогу!
Значит надо скоро рыть!))

рыть не будут, это ливневая канализация.
Проезд грузовиками по свежему асфальту - своего рода дополнительное уплотнение нижних слоев дорожного полотна и асфальта. Такое даже в старых учебниках по дорожному строительству было написано.  Это конечно глупо читать, но такое есть.
   С другой стороны грузовики все равно как-то асфальт должны доставлять и потом все равно они будут ездить по этой дороге.

art82:

Проезд грузовиками по свежему асфальту - своего рода дополнительное уплотнение нижних слоев дорожного полотна и асфальта. Такое даже в старых учебниках по дорожному строительству было написано.  Это конечно глупо читать, но такое есть.
   С другой стороны грузовики все равно как-то асфальт должны доставлять и потом все равно они будут ездить по этой дороге.

Бгы. Логично бы катками ездить тогда,  а не грузовиками


Строительство дороги на Лосту завершится в сентябре

Такое обещание дал представитель фирмы подрядчика. Недавно на месте работ побывал Глава Вологды Евгений Шулепов. Главная претензия к строителям - не укладывались в сроки.




16.07.2012

Источник: vologdaportal.ru
никаких 2-х смен полноценных
45 рабочих, из которых реально работают 30
никакого завершающего этапа, еще пахать и пахать.
еще теплосеть разрыта, какая тут ливневка?))
так, чуток подправить речь и снова в эфир
хотя слава богу, хоть  чето делают.
А в камеру то он не смотрит... Чуствуется 3,14здит по чёрному...facepalm
Вчера ехать на поезде, как раз проезжали вдоль дороги на Лосту! Какая странная технология строительства дороги, местами асфальт уложен, местами грунтовка, траншеи перерыты!
aandrei, все правильно делается)
Человеки как там дела с дорогой в Лосту есть сдвиги за последнюю неделю или они мало заметны?
Ну если учесть что асфальт большей частью ложат в самый короткий день недели, в суботу, то сдвигов не много) Видимо традиция)
Асфальт есть от забора ТЭЦ до переезда, потом кусками по 100м, далее от начала гаражей и уже до поворота у трансформаторной будки, но асфальт большей частью с перепадами, 1-2 слоя, так что аккуратне)))
Если посыпано МЕЛКИМ гравием, то ехать можно, в остальном все плохо(((

Добавлено  14.08.2012 21:44:01:


Вот так часто катаются по новому асфальту, видимо чтоб стоял дольше)